RECORDLogoRECORD

Calendario

Martes 16 de Julio del 2019

Finalizado

Acereros de Monclova
2 - 5
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Finalizado

Sultanes de Monterrey
7 - 4
Diablos Rojos de México
Diablos Rojos de México

Finalizado

Leones de Yucatán
12 - 0
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo

Finalizado

Olmecas de Tabasco
5 - 2
Rieleros de Aguascalientes
Rieleros de Aguascalientes

Finalizado

Tecolotes de Nuevo Laredo
9 - 7
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Finalizado

Tigres de Quintana Roo
19 - 6
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Finalizado

Toros de Tijuana
12 - 3
Bravos de León
Bravos de León
Miércoles 17 de Julio del 2019

Finalizado

Piratas de Campeche
6 - 5
Generales de Durango
Generales de Durango

Finalizado

Piratas de Campeche
10 - 7
Generales de Durango
Generales de Durango

Finalizado

Acereros de Monclova
3 - 2
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Finalizado

Sultanes de Monterrey
5 - 4
Diablos Rojos de México
Diablos Rojos de México

Finalizado

Tigres de Quintana Roo
5 - 1
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Finalizado

Olmecas de Tabasco
12 - 4
Rieleros de Aguascalientes
Rieleros de Aguascalientes

Finalizado

Tecolotes de Nuevo Laredo
5 - 4
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Finalizado

Leones de Yucatán
4 - 12
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo

Finalizado

Toros de Tijuana
5 - 0
Bravos de León
Bravos de León
Jueves 18 de Julio del 2019

Finalizado

Olmecas de Tabasco
2 - 7
Rieleros de Aguascalientes
Rieleros de Aguascalientes

Finalizado

Acereros de Monclova
7 - 5
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Finalizado

Sultanes de Monterrey
7 - 9
Diablos Rojos de México
Diablos Rojos de México

Finalizado

Tecolotes de Nuevo Laredo
2 - 13
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Finalizado

Leones de Yucatán
3 - 2
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo

Finalizado

Piratas de Campeche
5 - 0
Generales de Durango
Generales de Durango

Finalizado

Tigres de Quintana Roo
12 - 0
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Finalizado

Toros de Tijuana
7 - 2
Bravos de León
Bravos de León
Viernes 19 de Julio del 2019

Finalizado

Diablos Rojos de México
1 - 5
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Finalizado

Sultanes de Monterrey
2 - 12
Acereros de Monclova
Acereros de Monclova

Finalizado

Tigres de Quintana Roo
3 - 2
Olmecas de Tabasco
Olmecas de Tabasco

Finalizado

Leones de Yucatán
3 - 5
Piratas de Campeche
Piratas de Campeche

Finalizado

Toros de Tijuana
8 - 7
Tecolotes de Nuevo Laredo
Tecolotes de Nuevo Laredo
Sábado 20 de Julio del 2019

Previa

Generales de Durango
15:00
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Previa

Bravos de León
17:15
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Previa

Rieleros de Aguascalientes
19:00
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo

Previa

Toros de Tijuana
19:00
Tecolotes de Nuevo Laredo
Tecolotes de Nuevo Laredo

Previa

Tigres de Quintana Roo
19:00
Olmecas de Tabasco
Olmecas de Tabasco

Previa

Sultanes de Monterrey
19:00
Acereros de Monclova
Acereros de Monclova

Previa

Leones de Yucatán
19:00
Piratas de Campeche
Piratas de Campeche

Previa

Generales de Durango
19:00
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Previa

Diablos Rojos de México
19:00
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Previa

Bravos de León
19:00
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Previa

Rieleros de Aguascalientes
19:30
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo
Domingo 21 de Julio del 2019

Previa

Bravos de León
19:00
Guerreros de Oaxaca
Guerreros de Oaxaca

Previa

Diablos Rojos de México
19:00
Pericos de Puebla
Pericos de Puebla

Previa

Generales de Durango
19:00
Vaqueros Laguna
Vaqueros Laguna

Previa

Leones de Yucatán
19:00
Piratas de Campeche
Piratas de Campeche

Previa

Rieleros de Aguascalientes
19:00
Saraperos de Saltillo
Saraperos de Saltillo

Previa

Sultanes de Monterrey
19:00
Acereros de Monclova
Acereros de Monclova

Previa

Tigres de Quintana Roo
19:00
Olmecas de Tabasco
Olmecas de Tabasco

Previa

Toros de Tijuana
19:00
Tecolotes de Nuevo Laredo
Tecolotes de Nuevo Laredo

TABLA GENERAL

GOLEO INDIVIDUAL